网站支持IPv6无锡市梁溪区人民政府  欢迎您!

今天是:

建设项目类公告(含水利)

当前位置:公共资源交易中心 >> 建设项目类公告(含水利)

[WXLX202409005-X02]刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程施工总承包(重发公告第1次)

发布时间:2025-04-17 14:01      来源:公共资源接口用户      选择阅读字号:[ ]     

 

工程编号: WXLX202409005 工程名称: 刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程
标段编号: WXLX202409005-X02 标段名称: 施工总承包
代理机构名称: 江苏誉诚建设咨询管理有限公司 建设单位:  
标段分类: 市政基础设施工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
江阴市市政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
中交第三公路工程局有限公司资审不通过项目负责人李芙蓉建造师使用有效期到2025年4月7日,已过期。
济南城建集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件